Прилавок кассовый мобильный (на колесах). Прилавок торговый выполнен из Белого ДСП 18мм толщиной. Оклеен черной кромкой ПВХ. Крышка прилавка, дно и полка под сумки оклеена кромкой 2мм толщиной.
С внутренней стороны прилавок имеет открытую полку. При необходимости прилавок может быть оснащен выдвижным ящиком на замке + 300 грн к стоимости прилавка.
Такой прилавок хорошо подходит для магазинов с ограниченным пространством где для прохода за прилавки места не остается или же очень мало.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Высота | 900 |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 500 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
- Способ упаковки: Прилавки могут доставляться в собранном и разобранном виде (упаковка картон) если на отправку.






Отправка с 09 мая 2026