Стеллажи торговые из ДСП 18мм для магазина уцененные. 2000х900х300
Стеллажи новые, не бу. Имеют потертости и мелкие выбоины с внешней стороны.
Детали стеллажа развернуты плохой стороной наружу или вниз, а чистой (хорошей) стороной во внутрь, к полкам. Если смотреть прямо на стеллаж, он имеет абсолютно нормальный вид, как наши не уцененные стеллажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: Может поставляться как в собранном виде, так и в разобранном для отправки Новой Почтой.






